День открытых дверей в школе искусств №1

Школа искусств №1 Петропавловска имеет семидесятилетнюю историю. На отделении музыки есть классы фортепиано, домбры, гитары, аккордеона, баяна, академического и эстрадного пения, электрогитары и бас-гитары.

На отделении изобразительного искусства преподаётся рисунок, живопись, скульптура, композиция, история искусства и декоративно-прикладное искусство.

На обоих отделениях есть подготовительные классы, а также для дошкольников есть группа эстетического развития.

Для детей и взрослых работает студия современного и восточного танца, студия компьютерной музыки, а также арт-студия современного искусства (в программе - дудлинг, 3D рисунок, техника Ван строк, живопись при помощи кофе).

 

На Дне открытых дверей гостям школы представили визитную карточку школы искусств №1 и рассказали об интересной жизни учеников школы, об учёбе и участии во многочисленных концертах, выставках и конкурсах. Состоялся концерт, на котором выступили учащиеся спецклассов и студии танца "Самира", приняли в нём участие и преподаватели школы. В конце гостей Дня открытых дверей пригласили посетить выставку школы искусств "В мире сказок", действующую в музее искусств, а также на собеседование 25 августа, когда желающие могут пополнить ряды учащихся школы, приобщиться к миру прекрасного...

Write a comment

Comments: 0

Боковая панель

 Приветствую на страницах этого сайта мыслящих и творческих людей, педагогов, музыкантов, художников, путешественников, хранителей семейной истории, борцов за здоровье своих детей!